| Цвет: | |
|---|---|
| Размер: | |
| Материал: | |
| Характеристика: | |
| Применение: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
СПЦ ПОЛЫ
БС-СПЦ
82003-1Б
Полы SPC имеют высококачественный износостойкий слой, обеспечивающий превосходную устойчивость к царапинам и вмятинам. Итак, если вы ищете лучшее напольное покрытие для собак, кошек или грязных малышей, полы SPC отвечают всем вашим требованиям.

| Имя | 3D-дизайн Супер износостойкий пластиковый пол SPC 6 мм |
| Цвет | У нас есть несколько сотен цветов на ваш выбор. |
| Толщина платы | 6,0 мм |
| Толщина слоя ношения | 0,3 мм, 0,5 мм как обычно |
| Текстура поверхности | Глубокое зерно, древесное зерно, мраморное зерно, камень, ковер |
| Заканчивать | УФ-покрытие |
| Установка | Система щелчков (Unilin, Valinge), свободная посадка, откидывание назад, клей вниз |
| Срок поставки | 7-10 дней |
| Размер | Дюйм (мм) |
| 6'*48(150мм*1220мм) | |
| 7'*48(182мм*1220мм) | |
| 9'*48(230мм*1220мм) | |
| 9'*60(230мм*1525мм) | |
| Подложка из пены | IXPE(1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм) ЭВА (1,0 мм, 1,5 мм) |
| Поверхность | Тиснение дерева, Тиснение глубокого дерева, Ручная очистка, Эйр. |
| Использование | Спальня,Кухня,Подвалы,Дом,Школа, Больница,Торговый центр,Коммерческое использование. |
| Функции | Водонепроницаемый, износостойкий, противоскользящий, влагостойкий, огнестойкий, прочный, устойчивый к царапинам, антибактериальный рельс. |
| Рынок | Экспорт в Америку, Канаду, европейский рынок, часть Азии, страны Африки, рынок Австралии. |
| Гарантия | 10 лет для коммерческих и 25 лет для жилых помещений. |












Полы SPC удобны в использовании своими руками
Большинство полов SPC можно считать сделанными своими руками. Плавающие полы (или сборные полы) являются самыми простыми в установке полами, независимо от их типа. По сути, прикрепите каждый пол к соседней доске или плитке, и пусть гравитация и трение сделают все остальное.
Теплоизоляция
Эффект теплоизоляции и сохранения тепла замечательный. Комфортное проживание.

