| Cor: | |
|---|---|
| Tamanho: | |
| Material: | |
| Característica: | |
| Aplicação: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
PISOS SPC
BS-SPC
82003-1B
Os pisos SPC apresentam uma camada de desgaste de alta qualidade que oferece excelente resistência a arranhões e amassados. Portanto, se você está procurando o melhor piso para cães, gatos ou crianças bagunceiras, o piso SPC é a solução.

| Nome | Pisos de plástico SPC super resistentes ao desgaste com design 3D de 6 mm |
| Cor | Temos várias centenas de cores para sua escolha. |
| Espessura da placa | 6,0 mm |
| Usando LayerThickness | 0,3 mm, 0,5 mm como normal |
| Textura de superfície | Grão profundo, grão de madeira, grão de mármore, pedra, carpete |
| Terminar | Revestimento UV |
| Instalação | Clique em sistema (Unilin,Valinge),solto,Dray Back,Colar |
| Prazo de entrega | 7 a 10 dias |
| Tamanho | Polegada (mm) |
| 6'*48(150mm*1220mm) | |
| 7'*48(182mm*1220mm) | |
| 9'*48(230mm*1220mm) | |
| 9'*60(230mm*1525mm) | |
| Espuma de apoio | IXPE (1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm) EVA (1,0 mm, 1,5 mm) |
| Superfície | Madeira em relevo, madeira profunda em relevo, raspada à mão, Eir. |
| Uso | Quarto, cozinha, porões, casa, escola, hospital, shopping, uso comercial. |
| Características | À prova d'água, resistente ao desgaste, antiderrapante, à prova de umidade, à prova de fogo, durável, anti-riscos, trilho antibacte. |
| Mercado | Exportar para o mercado americano, canadense, europeu, parte da Ásia, países da África, mercado australiano |
| Garantia | 10 anos para comercial e 25 anos para residencial |












Pisos SPC são adequados para bricolage
A maioria dos pisos SPC podem ser considerados DIY. Os produtos flutuantes (ou de encaixe) são os pisos mais fáceis de instalar, independentemente do tipo. Basicamente, prenda cada piso a uma tábua ou ladrilho adjacente e deixe a gravidade e a fricção fazerem o resto.
Isolamento térmico
O isolamento térmico e o efeito de preservação do calor são notáveis. Vida confortável.

