| Warna: | |
|---|---|
| Ukuran: | |
| Bahan: | |
| Fitur: | |
| Aplikasi: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
LANTAI SPC
BS-SPC
82003-1B
Lantai SPC dilengkapi lapisan keausan berkualitas tinggi yang memberikan ketahanan yang sangat baik terhadap goresan dan penyok. Jadi, jika Anda mencari lantai terbaik untuk anjing, kucing, atau balita yang berantakan, lantai SPC adalah jawabannya.

| Nama | Lantai Plastik SPC Super Tahan Aus Desain 3D 6mm |
| Warna | Kami memiliki beberapa ratus warna untuk pilihan Anda. |
| Ketebalan Papan | 6.0mm |
| Memakai LapisanKetebalan | 0,3mm, 0,5mm seperti biasa |
| Tekstur Permukaan | Butir Dalam, Butir Kayu, Butir Marmer, Batu, Karpet |
| Menyelesaikan | Lapisan UV |
| Instalasi | Sistem klik (Unilin, Valinge), Lay longgar, Dray Back, Lem |
| Waktu Pengiriman | 7-10 hari |
| Ukuran | Inci (mm) |
| 6'*48(150mm*1220mm) | |
| 7'*48(182mm*1220mm) | |
| 9'*48(230mm*1220mm) | |
| 9'*60(230mm*1525mm) | |
| Busa Pendukung | IXPE(1,0mm,1,5mm,2,0mm) EVA(1,0mm,1,5mm) |
| Permukaan | Kayu Timbul, Timbul Kayu Dalam, Digores dengan Tangan, Eir. |
| Penggunaan | Kamar Tidur, Dapur, Ruang Bawah Tanah, Rumah, Sekolah, Rumah Sakit, Mall, Komersial untuk digunakan. |
| Fitur | Tahan air, tahan aus, anti-slip, tahan lembab, tahan api, tahan lama, anti gores, rel anti bakteri. |
| Pasar | Ekspor ke Amerika, Kanada, Pasar Eropa, Bagian Asia, Negara-negara Afrika, Pasar Australia |
| Jaminan | 10 tahun untuk komersial dan 25 tahun untuk residensial |












Lantai SPC ramah DIY
Kebanyakan lantai SPC dapat dianggap DIY. Produk mengambang (atau lantai yang dapat diklik) adalah lantai yang paling mudah dipasang, apa pun jenisnya. Pada dasarnya tempelkan setiap lantai ke papan atau ubin yang berdekatan dan biarkan gravitasi dan gesekan melakukan sisanya.
Isolasi panas
Efek insulasi panas dan pelestarian panas luar biasa. Hidup nyaman.

