| Warna: | |
|---|---|
| Ukuran: | |
| Bahan: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
LANTAI SPC
BS-SPC
BS-2088
Vinyl SPC adalah pilihan lantai vinil mewah dengan inti tahan air 100% yang kaku secara struktural. SPC juga dikenal sebagai vinil inti kaku, dan kami menggunakan istilah ini secara bergantian. Lantai vinil rekayasa inti kaku dirancang agar terlihat seperti kayu atau batu, tetapi membutuhkan lebih sedikit perawatan.
Lantai ini tahan lama, tahan air, dan cocok untuk pemasangan DIY. Ini ideal untuk area rumah dan komersial.

| Nama | Lantai vinil (lantai spc, klik lantai spc) |
| Warna | Kami memiliki beberapa ratus warna untuk pilihan Anda. |
| Ketebalan Papan | 3.5mm,4.0mm,4.5mm,5.0mm,5.5mm,6.0mm,6.5mm,7.0mm,8.0mm. |
| Memakai LapisanKetebalan | 0,3mm, 0,5mm seperti biasa |
| Tekstur Permukaan | Butir Dalam, Butir Kayu, Butir Marmer, Batu, Karpet |
| Menyelesaikan | Lapisan UV |
| Instalasi | Sistem klik (Unilin, Valinge), Lay longgar, Dray Back, Lem |
| Waktu Pengiriman | 7-10 hari |
| Ukuran | Inci (mm) |
| 6'*48(150mm*1220mm) | |
| 7'*48(182mm*1220mm) | |
| 9'*48(230mm*1220mm) | |
| 9'*60(230mm*1525mm) | |
| Busa Pendukung | IXPE(1,0mm,1,5mm,2,0mm) EVA(1,0mm,1,5mm) |
| Permukaan | Kayu Timbul, Timbul Kayu Dalam, Digores dengan Tangan, Eir. |
| Penggunaan | Kamar Tidur, Dapur, Ruang Bawah Tanah, Rumah, Sekolah, Rumah Sakit, Mall, Komersial untuk digunakan. |
| Fitur | Tahan air, tahan aus, anti-slip, tahan lembab, tahan api, tahan lama, anti gores, rel anti bakteri. |
| Pasar | Ekspor ke Amerika, Kanada, Pasar Eropa, Bagian Asia, Negara-negara Afrika, Pasar Australia |
| Jaminan | 10 tahun untuk komersial dan 25 tahun untuk residensial |
Struktur program
1. Lapisan UV: Melindungi dari goresan, sinar UV, dan pemudaran.
2. Lapisan Tahan Abrasi: Melindungi permukaan dari abrasi; menciptakan tekstur permukaan untuk kayu atau batu.
3. Lapisan FILM DEKORATIF : Grafik definisi tinggi yang dicetak pada film memberikan tampilan dan warna kayu, batu atau karpet.
4. SPC CORE: Serbuk batu kapur dan material komposit PVC. Tahan lama, tahan air dan tahan api.
5. IXPE (opsional): Bantalan EVA atau IXPE memberikan bantalan untuk kaki Anda dan meningkatkan insulasi suara.
Ngobrol sekarang atau Kirim pertanyaan untuk pola lebih lanjut. Mendukung kustomisasi.












0 formaldehida, perlindungan lingkungan
Lantai SPC mampu menghasilkan 0 metanol, dari bahan dan komposisinya yang unik. Lantai SPC dibuat dengan cara dipanaskan dan tidak memerlukan lem. Bahan utama alas lantai plastik batu SPC adalah bubuk batu alam, yang tidak mengandung formaldehida dan unsur radioaktif apa pun.

Lantai SPC
Singkatan dari Stone Plastic Composite, yang intinya sebagian besar terdiri dari kalsium karbonat (batu kapur), polivinil klorida dan pemlastis. SPC adalah produk terbaru di pasar lantai. Lantai SPC mengatasi kekurangan dan menggantikan produk tradisional seperti lantai vinil, lantai LVT, lantai kayu alami, dan kayu industri. Beberapa keunggulannya antara lain 100% tahan air, memiliki pola yang menarik perhatian, dan mudah dipasang.
Lantai yang kami tawarkan semuanya mematuhi standar UE.
