| Цвет: | |
|---|---|
| Размер: | |
| Материал: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
СПЦ ПОЛЫ
БС-СПЦ
БС-2088
SPC-винил — это роскошный вариант винилового напольного покрытия со структурно жесткой, 100% водонепроницаемой сердцевиной. SPC также известен как винил с жесткой сердцевиной, и мы используем эти термины как синонимы. Виниловые полы с жестким сердечником выглядят как дерево или камень, но требуют меньше ухода.
Это напольное покрытие прочное, водонепроницаемое и идеально подходит для укладки своими руками. Он идеально подходит как для дома, так и для коммерческих помещений.

| Имя | Виниловый пол (настил spc, пол click spc) |
| Цвет | У нас есть несколько сотен цветов на ваш выбор. |
| Толщина платы | 3,5 мм, 4,0 мм, 4,5 мм, 5,0 мм, 5,5 мм, 6,0 мм, 6,5 мм, 7,0 мм, 8,0 мм. |
| Толщина слоя ношения | 0,3 мм, 0,5 мм как обычно |
| Текстура поверхности | Глубокое зерно, древесное зерно, мраморное зерно, камень, ковер |
| Заканчивать | УФ-покрытие |
| Установка | Система щелчков (Unilin, Valinge), свободная посадка, откидывание назад, клей вниз |
| Срок поставки | 7-10 дней |
| Размер | Дюйм (мм) |
| 6'*48(150мм*1220мм) | |
| 7'*48(182мм*1220мм) | |
| 9'*48(230мм*1220мм) | |
| 9'*60(230мм*1525мм) | |
| Подложка из пены | IXPE(1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм) ЭВА (1,0 мм, 1,5 мм) |
| Поверхность | Тиснение дерева, Тиснение глубокого дерева, Ручная очистка, Эйр. |
| Использование | Спальня,Кухня,Подвалы,Дом,Школа, Больница,Торговый центр,Коммерческое использование. |
| Функции | Водонепроницаемый, износостойкий, противоскользящий, влагостойкий, огнестойкий, прочный, устойчивый к царапинам, антибактериальный рельс. |
| Рынок | Экспорт в Америку, Канаду, европейский рынок, часть Азии, страны Африки, рынок Австралии. |
| Гарантия | 10 лет для коммерческих и 25 лет для жилых помещений. |
Структура программы
1. УФ-покрытие: защищает от царапин, ультрафиолетовых лучей и выцветания.
2. Устойчивый к истиранию слой: защищает поверхности от истирания; создает текстуру поверхности дерева или камня.
3. Слой ДЕКОРАТИВНОЙ ПЛЕНКИ: графика высокой четкости, напечатанная на пленке, обеспечивает внешний вид и цвет дерева, камня или ковра.
4. Ядро SPC: известняковый порошок и композитный материал ПВХ. Прочный, водонепроницаемый и огнестойкий.
5. IXPE (дополнительно): набивка из этиленвинилацетата или IXPE обеспечивает амортизацию ног и улучшает звукоизоляцию.
Поговорите сейчас или отправьте запрос, чтобы получить больше моделей. Поддержка настройки.












0 формальдегид, защита окружающей среды
Напольные покрытия SPC способны выделять 0 метанола благодаря своему уникальному материалу и составу. Полы SPC изготавливаются путем нагрева и не требуют клея. Основным материалом каменно-пластикового основания пола SPC является порошок натурального камня, не содержащий формальдегида и каких-либо радиоактивных элементов.

SPC полы
Аббревиатура от «каменный пластиковый композит», ядро которого состоит в основном из карбоната кальция (известняка), поливинилхлорида и пластификаторов. SPC — новейший продукт на рынке напольных покрытий. Напольные покрытия SPC преодолевают недостатки и заменяют традиционные продукты, такие как виниловые полы, полы LVT, полы из натурального дерева и индустриальная древесина. Некоторые из преимуществ включают в себя 100% водонепроницаемость, привлекательный рисунок и простоту установки.
Все предлагаемые нами полы соответствуют стандартам ЕС.
