| 색상: | |
|---|---|
| 크기: | |
| 재질: | |
| 기능: | |
| 용도: | |
| 가용성: | |
| 수량: | |
SPC 바닥재
BS-SPC
82003-1B
SPC 바닥은 우수한 긁힘 및 찌그러짐 방지 기능을 제공하는 고품질 마모층을 특징으로 합니다. 따라서 개, 고양이 또는 지저분한 유아를 위한 최고의 바닥재를 찾고 있다면 SPC 바닥재가 적합합니다.

| 이름 | 3D 디자인 슈퍼 내마모성 SPC 플라스틱 바닥재 6mm |
| 색상 | 우리는 귀하가 선택할 수 있는 수백 가지 색상을 보유하고 있습니다. |
| 보드 두께 | 6.0mm |
| 착용층두께 | 0.3mm, 0.5mm 일반 |
| 표면 질감 | 깊은 곡물, 나뭇결, 대리석 곡물, 돌, 카펫 |
| 마치다 | UV코팅 |
| 설치 | 클릭 시스템(Unilin,Valinge),Looselay,Dray Back,Glue Down |
| 배달 시간 | 7~10일 |
| 크기 | 인치(mm) |
| 6'*48(150mm*1220mm) | |
| 7'*48(182mm*1220mm) | |
| 9'*48(230mm*1220mm) | |
| 9'*60(230mm*1525mm) | |
| 백업 폼 | IXPE(1.0mm,1.5mm,2.0mm) EVA(1.0mm,1.5mm) |
| 표면 | 양각 목재, 양각 깊은 목재, 손 긁기, Eir. |
| 사용법 | 침실, 주방, 지하실, 집, 학교, 병원, 쇼핑몰, 상업용으로 사용할 수 있습니다. |
| 특징 | 방수, 내마모성, 미끄럼 방지, 방습, 내화성, 내구성, 긁힘 방지, 항균 레일. |
| 시장 | 미국, 캐나다, 유럽 시장, 일부 아시아, 아프리카 국가, 호주 시장으로 수출 |
| 보증 | 상업용은 10년, 주거용은 25년 |












SPC 바닥은 DIY 친화적입니다.
대부분의 SPC 바닥은 DIY로 간주될 수 있습니다. 플로팅(또는 클릭형 바닥) 제품은 유형에 관계없이 설치가 가장 쉬운 바닥입니다. 기본적으로 각 바닥을 인접한 판자나 타일에 부착하고 중력과 마찰이 나머지 작업을 수행하도록 합니다.
단열
보온성, 보온효과가 뛰어납니다. 쾌적한 생활이 가능합니다.

