| Cor: | |
|---|---|
| Tamanho: | |
| Material: | |
| Característica: | |
| Aplicação: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
PISOS SPC
BS-SPC
18036
O que é o piso SPC?
O piso SPC é feito de pó de pedra e materiais plásticos, o que significa que não contém madeira ou substâncias naturais. Isso o torna a escolha ideal para espaços úmidos em casas, como cozinhas, banheiros e áreas de estar. O filme colorido de superfície pode ser projetado de acordo com as preferências do cliente para atender às necessidades de vários clientes.

| Nome | Piso de vinil (piso spc, clique em piso spc) |
| Cor | Temos várias centenas de cores para sua escolha. |
| Espessura da placa | 3,5 mm, 4,0 mm, 4,5 mm, 5,0 mm, 5,5 mm, 6,0 mm, 6,5 mm, 7,0 mm, 8,0 mm. |
| Usando LayerThickness | 0,3 mm, 0,5 mm como normal |
| Textura de superfície | Grão profundo, grão de madeira, grão de mármore, pedra, carpete |
| Terminar | Revestimento UV |
| Instalação | Clique em sistema (Unilin,Valinge),solto,Dray Back,Colar |
| Prazo de entrega | 7 a 10 dias |
| Tamanho | Polegada (mm) |
| 6'*48(150mm*1220mm) | |
| 7'*48(182mm*1220mm) | |
| 9'*48(230mm*1220mm) | |
| 9'*60(230mm*1525mm) | |
| Espuma de apoio | IXPE (1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm) EVA (1,0 mm, 1,5 mm) |
| Superfície | Madeira em relevo, madeira profunda em relevo, raspada à mão, Eir. |
| Uso | Quarto, cozinha, porões, casa, escola, hospital, shopping, uso comercial. |
| Características | À prova d'água, resistente ao desgaste, antiderrapante, à prova de umidade, à prova de fogo, durável, anti-riscos, trilho antibacte. |
| Mercado | Exportar para o mercado americano, canadense, europeu, parte da Ásia, países da África, mercado australiano |
| Garantia | 10 anos para comercial e 25 anos para residencial |












1. Materiais de alta qualidade: Garantimos o uso de recursos frescos e totalmente puros. Para garantir uma forte resistência ao clique e excelente estabilidade para o Piso SPC, mantemos uma proporção de 3:1 de cálcio para PVC.
2. Equipamentos de produção e teste de última geração: Ao utilizar máquinas Click avançadas da conhecida marca Homage na Alemanha, alcançamos um processo de fabricação impecável, sem imperfeições ou lacunas nas bordas.
3. Certificações confiáveis: Nossos produtos passaram por inspeções completas e receberam aprovação de organizações respeitáveis, como Floor Score, CE e SGS, garantindo sua qualidade e conformidade.
4. Revestimento protetor: Nosso piso é revestido com uma camada cerâmica UV que não apenas o protege de queimaduras e manchas, mas também inclui um tratamento antibacteriano especial, que é particularmente importante nas circunstâncias únicas de hoje.
5. Garantia confiável: Estamos empenhados em fornecer um serviço pós-compra excepcional. Se você tiver alguma dúvida ou preocupação durante o processo de instalação, nossa equipe está disponível 24 horas por dia, 7 dias por semana para ajudá-lo.

