| 색상: | |
|---|---|
| 크기: | |
| 재질: | |
| 기능: | |
| 용도: | |
| 가용성: | |
| 수량: | |
SPC 바닥재
BS-SPC
18036
SPC 바닥재란?
SPC 바닥재는 돌가루와 플라스틱 재질을 사용하여 목재나 천연물질이 전혀 포함되어 있지 않습니다. 따라서 주방, 욕실, 거실 등 집안의 습한 공간에 이상적인 선택입니다. 표면 컬러 필름은 고객 선호도에 따라 다양한 고객의 요구를 충족하도록 설계할 수 있습니다.

| 이름 | 비닐 바닥재(spc 바닥재, 클릭 spc 바닥재) |
| 색상 | 우리는 당신이 선택할 수 있는 수백 가지 색상을 가지고 있습니다. |
| 보드 두께 | 3.5mm,4.0mm,4.5mm,5.0mm,5.5mm,6.0mm,6.5mm,7.0mm,8.0mm. |
| 착용층두께 | 0.3mm, 0.5mm 일반 |
| 표면 질감 | 깊은 곡물, WoodGrain, 대리석 곡물, 돌, 카펫 |
| 마치다 | UV코팅 |
| 설치 | 클릭 시스템(Unilin,Valinge),Looselay,Dray Back,Glue Down |
| 배달 시간 | 7~10일 |
| 크기 | 인치(mm) |
| 6'*48(150mm*1220mm) | |
| 7'*48(182mm*1220mm) | |
| 9'*48(230mm*1220mm) | |
| 9'*60(230mm*1525mm) | |
| 백업 폼 | IXPE(1.0mm,1.5mm,2.0mm) EVA(1.0mm,1.5mm) |
| 표면 | 양각 목재, 양각 깊은 목재, 손 긁기, Eir. |
| 사용법 | 침실, 주방, 지하실, 집, 학교, 병원, 쇼핑몰, 상업용으로 사용할 수 있습니다. |
| 특징 | 방수, 내마모성, 미끄럼 방지, 방습, 내화성, 내구성, 긁힘 방지, 항균 레일. |
| 시장 | 미국, 캐나다, 유럽 시장, 일부 아시아, 아프리카 국가, 호주 시장으로 수출 |
| 보증 | 상업용은 10년, 주거용은 25년 |












1. 고품질 재료: 우리는 신선하고 완전히 순수한 자원의 사용을 보장합니다. SPC 바닥재는 강력한 클릭 강도와 뛰어난 안정성을 보장하기 위해 칼슘과 PVC의 비율을 3:1로 유지합니다.
2. 최첨단 생산 및 테스트 장비: 독일의 유명한 Homage 브랜드의 고급 Click 기계를 활용하여 가장자리에 결함이나 틈이 없는 완벽한 제조 공정을 달성합니다.
3. 신뢰할 수 있는 인증: 당사 제품은 철저한 검사를 거쳐 Floor Score, CE, SGS 등 유명 기관으로부터 승인을 받아 품질과 규정 준수를 보장합니다.
4. 보호 코팅: 우리 바닥재는 화상과 얼룩으로부터 보호할 뿐만 아니라 오늘날의 독특한 상황에서 특히 중요한 특수 항균 처리가 포함된 세라믹 UV 층으로 코팅되어 있습니다.
5. 신뢰할 수 있는 보증: 우리는 탁월한 구매 후 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 설치 과정 중에 질문이나 우려 사항이 있는 경우 당사 팀이 연중무휴 24시간 도움을 드릴 수 있습니다.

