| Ukuran: | |
|---|---|
| Bahan: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
LANTAI LVT
BS-SPC
BS-2098
LVT adalah singkatan dari Luxury Vinyl Tile dan dirancang untuk meniru material lantai keras seperti batu atau kayu sekaligus menawarkan manfaat yang lebih praktis. Tersedia dalam bentuk papan atau ubin, LVT membuka beragam konsep desain menggunakan film cetak foto foto-realistis dan lapisan dasar vinil bening. Bahkan mata yang paling terlatih sekalipun akan kesulitan membedakan LVT dari produk yang ditirunya.
Lantai ini tahan lama, tahan air, dan cocok untuk pemasangan DIY. Ini ideal untuk area rumah dan komersial.

| Nama | Lantai Ubin Vinyl Mewah |
| Warna | Kami memiliki beberapa ratus warna untuk pilihan Anda. |
| Ketebalan Papan | 1,5 mm, 2,0 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, 4,0 mm, 5,5 mm, 6,0 mm, 7,0 mm, 8,0 mm. |
| Memakai LapisanKetebalan | 0,3mm 0,5mm 0,7mm seperti biasa |
| Tekstur Permukaan | Butir Dalam, Butir Kayu, Butir Marmer, Batu, Karpet |
| Menyelesaikan | Lapisan UV |
| Instalasi | Sistem klik (Unilin,Valinge), Lay longgar, Dray Back/Lem Down |
| Waktu Pengiriman | 7-10 hari |
| Ukuran | Inci atau MM |
| 6'*48 12'*12 | |
| 7'*48 12'*24 | |
| 9'*48 18'*18 | |
| 9'*36 18'*36 | |
| Busa Pendukung | IXPE(1,0mm,1,5mm,2,0mm) EVA(1,0mm,1,5mm) |
| Permukaan | Kayu Timbul, Timbul Kayu Dalam, Digores dengan Tangan, Eir. |
| Penggunaan | Kamar Tidur, Dapur, Ruang Bawah Tanah, Rumah, Sekolah, Rumah Sakit, Mall, Komersial untuk digunakan. |
| Fitur | Tahan air, tahan aus, anti-slip, tahan lembab, tahan api, tahan lama, anti gores, rel anti bakteri. |
| Pasar | Ekspor ke Amerika, Kanada, Pasar Eropa, Bagian Asia, Negara-negara Afrika. Pasar Australia |
| Jaminan | 10 tahun untuk komersial dan 25 tahun untuk residensial |
Lantai LVT tidak hanya memiliki kinerja produk yang sangat baik, indikator lingkungan, kekayaan warna, tetapi juga memiliki keunggulan dalam pemasangan yang nyaman dan konstruksi yang cepat.












100% TAHAN AIR LANTAI SPC
Lantai SPC 100% tahan air, yang dapat Anda pasang di setiap ruangan di rumah Anda.
LANTAI SPC ANTI GORES
Lantai SPC menggunakan teknologi baru cat UV, yang mengandung oksida logam di dalamnya, yang menjamin ketahanan gores pada lantai.
KETAHANAN NODA LANTAI SPC
Permukaan lantai SPC ditutupi oleh lapisan keausan PE, dan diperlakukan secara khusus dengan lapisan UV khusus dan dua lapis. Cat UV BS-SPC adalah teknologi terbaik dan istimewa di Tiongkok, yang cukup tahan terhadap noda.
ANTI ROKOK LANTAI SPC
Lapisan UV teknologi baru akan melindungi permukaan, suhu pembakaran rokok yang tinggi tidak mempengaruhi lapisan UV, dan juga tidak merusak permukaan lantai SPC.


Berasal dari ubin vinyl biasa, LVT terdiri dari 3 lapisan yang masing-masing bertujuan untuk mencapai efek warna dan tekstur yang diinginkan. Lapisan pertama, disebut lapisan keausan, menyerap semua keausan dan goresan sekaligus menahan noda tanpa mengurangi desain atau fungsi ubin. Lapisan kedua adalah lapisan desain cetak yang memberikan visual keramik atau batu sebenarnya sehingga terlihat begitu nyata. Lapisan ketiga adalah alas ubin, yang menambah kekuatan struktural, integritas, dan daya tahan yang diharapkan dari setiap ubin vinil.
Bersama-sama, ketiga lapisan tersebut membentuk fondasi ubin LVT, yang dianggap sebagai ubin paling inovatif, berkinerja tertinggi, dan serbaguna yang ada saat ini.
Bahan lantai LVT menggunakan formula ramah lingkungan yang bebas logam berat, ftalat, metanol dan zat berbahaya lainnya, serta memenuhi standar EN14372, EN649-2011, IEC62321, GB4085-83. Ini populer di negara-negara maju di pasar Eropa, Amerika dan Asia-Pasifik. Dengan stabilitas dan daya tahannya yang sangat baik, lantai LVT memecahkan masalah deformasi kelembaban dan jamur pada lantai kayu solid serta masalah formaldehida pada bahan dekorasi lainnya. Tersedia dalam berbagai macam warna dan corak, cocok untuk dekorasi rumah dalam ruangan, hotel, rumah sakit, pusat perbelanjaan dan tempat umum lainnya.

Anda dapat menghubungi tim kami melalui berbagai saluran. Anda dapat mengunjungi situs web kami dan mengisi formulir kontak, menghubungi hotline layanan pelanggan kami, atau mengirim email kepada kami. Perwakilan kami yang berpengetahuan akan dengan senang hati membantu Anda dan memberikan informasi yang Anda butuhkan.
Untuk melakukan pemesanan, Anda dapat menghubungi tim penjualan kami secara langsung atau mengajukan permintaan pemesanan melalui website kami. Perwakilan penjualan kami akan memandu Anda melalui proses pemesanan, termasuk memilih produk yang diinginkan, mengonfirmasi jumlah, dan memberi Anda penawaran harga.
Kami menawarkan beberapa opsi pembayaran untuk memastikan kenyamanan bagi pelanggan kami. Anda dapat memilih untuk membayar melalui transfer bank, kartu kredit, atau platform pembayaran online aman lainnya. Tim kami akan memandu Anda melalui proses pembayaran dan memberikan semua detail yang diperlukan.
Waktu pengiriman dapat bervariasi tergantung pada lokasi dan volume pesanan. Setelah pesanan Anda dikonfirmasi, tim kami akan memberi Anda perkiraan waktu pengiriman. Kami berusaha keras untuk memastikan pengiriman yang cepat dan akan terus memberi Anda informasi selama proses berlangsung.
Meskipun kami tidak menyediakan layanan pemasangan secara langsung, kami dapat merekomendasikan pemasang profesional di wilayah Anda. Tim kami dapat memberikan panduan tentang prosedur pemasangan dan menawarkan dukungan teknis untuk memastikan kelancaran proses pemasangan.
Perawatan yang tepat sangat penting untuk umur panjang dan penampilan lantai Anda. Kami memberikan instruksi dan pedoman perawatan terperinci untuk setiap produk. Pembersihan rutin dengan deterjen ringan dan menghindari bahan kimia keras atau alat abrasif akan membantu menjaga kualitas dan tampilan lantai Anda.
